Ваши клиенты есть в интернете. Как их найти? Митап Стартап-школы Брест

Бизнес
12:40
593 просмотра

 

Давно не секрет, что интернетом сейчас пользуются все, а значит и ваши потенциальные клиенты тоже. О том, как их найти и зацепить, в среду, 6 декабря, на занятии Стартап-школы Брест расскажет Александр Дейнека, основатель и руководитель агентства комплексного интернет-маркетинга PARADIGMA. За плечами у Александра ряд успешных проектов по привлечению клиентов через интернет для компаний разных направленностей (лидогенерация), опыт внедрения CRM-систем в работу организаций и проекты по увеличению узнаваемости брендов.

В программе:

  • Формирование стратегии интернет-маркетинга – почему важно планировать маркетинг, что при этом учесть и к чему стремиться.
  • Не контекстом единым – выбор оптимальных каналов продвижения в интернете.
  • Оценка эффективности интернет-продвижения. Как понять, какие каналы работают, а на какие не стоит тратить силы и деньги.

Как всегда, эксперт будет рад ответить на все вопросы.

Регистрация и подробности здесь: http://brest.start.by/.

Встреча состоится 6 декабря в 18:00 в Брестском местном фонде регионального развития, (г. Брест, ул. Дзержинского 50, к. 41).

Стартап-школа Брест (http://brest.start.by/) – это некоммерческий проект. Его цель – помочь брестчанам реализовать их креативную бизнес-идею и запустить собственный стартап. Школа будет полезна предпринимателям, ученым-изобретателям, начинающим руководителям проектов, вдохновленным студентам и всем, кто хочет построить бизнес на своей идее.

Все занятия Стартап-школы Брест проводятся Брестским местным фондом регионального развития в партнерстве с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфаструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).