Топовые бизнес-гуру приедут в Минск с лекцией 27 апреля

Бизнес
15:33
4 855 просмотров

Самая крупная образовательно-практическая конференция «Бизнес-Пробуждение 3.0». пройдёт в Минске 27 апреля. Спикерами станут 5 экспертов которые расскажут о реально работающих инструментах, с помощью которых можно развить любой бизнес.

Принять участие в конференции могут как владельцы малого и среднего, так и крупного бизнеса. Встреча будет полезна для владельцев стартапов, специалистов из различных сфер, а также для всех тех, кто хотел бы начать собственное дело, но не знает с чего начать.

27

Конференция будет длиться 9 часов, и за это время эксперты расскажут о первых шагах по построению бизнеса, о том, как снизить риски и избежать банальных ошибок. Конференция будет разбита на 5 блоков-тем с выступлением 5-и экспертов: Ирины Хакамады, Евгения Черняка, Алекса Яновского, Кирилла Куницкого и секретного спикера, имя которого организаторы держат в строжайшем секрете.

Кстати, организаторы дадут 20% скидки тем, кто угадает имя секретного спикера. 

Также скидка достанется и тем, кто купит 3 билета и больше. В этом случае можно рассчитывать до 15% снижения стоимости билета.

27

Подробнее о спикерах

Ирина Хакамада («Рестарт»), одна из самых эффективных спикеров и экспертов по бизнес-переговорам, политик XXI века. Ирина входит в сотку известных женщин мира по версии журнала Time.

Евгений Черняк (ответит на вопросы из зала) входит в 20-ку самых богатых людей Украины, автор наиболее популярного, более 250000 подписчиков, образовательного YouTube канала для бизнесменов Big Money.  Также Евгений является главой холдинга Global Spirits. Он тот человек, который построил все бизнесы с нуля, не используя бюджетные деньги и политические силы.

Алекс Яновский («Масштабирование бизнеса»), инвестор и совладелец сети «Суши Мастер», мультимиллионер, бизнес-практик. Также Алекс является основателем двух ведущих русскоязычных бизнес-школ мира.

Кирилл Куницкий («Как сделать команду движущей силой развития компании»), серийный предприниматель, эксперт по систематизации бизнеса и построению сильных команд. Кирилл основал международные Школы системного бизнеса «Бизнес-конструктор».

Ну и конечно же секретный спикер.

«Бизнес-Пробуждение 3.0» – это площадка для полезных знакомств, поиска новых деловых контактов, инвесторов и партнёров. В этом году участие примут более 5000 человек из Беларуси и стран ближнего зарубежья.

В 2018 году состоялось 2 конференции «Бизнес-Пробуждения 1.0» и «Бизнес-Пробуждения 2.0», а спикерами выступили известные бизнесмены: Ирина Хакамада, Дмитрий Портнягин, Оскар Хартманн, Михаил Дашкиев, Кирилла Куницкий, Михаил Гребенюк и Андрей Онистрат.