"Время и стекло" выступит на тысячелетии Бреста

Афиша
16:48
4 009 просмотров

Украинская поп-группа "Время и стекло" выступит на праздновании тысячелетия Бреста, сообщает телеграм-канал "В Бресте всегда солнечно".

Группа "Время и стекло" известна своими хитами "Тролль", "Е, бой", "Имя 505" и многими другими. Коллектив выступит в Бресте 8 сентября на концертной площадке, которую организуют на набережной.

В концерте также будут задействован певец и ведущий Герман Титов, а также Евгений Булка. "Время и стекло" выступит в промежутке с 14:00 до 22:00. Приезд группы организовывал Брестский мясокомбинат при поддержке горисполкома.

Кто выступит на тысячелетии Бреста?

На праздновании тысячелетия выступят и другие исполнители. На Гребном канале будет организована масштабная концертная программа "Миллениум". В списке музыкальных исполнителей "J:MOPC", Инна Афанасьева, Тео и Ольга Рыжикова.

Также в концерте примет участие известный композитор и автор Эдуард Ханок, который написал к тысячелетию Бреста песню. Шоу "Миллениум" пройдет на Гребном канале 7 сентября с 21:00 до 23:00.

Традиционно на празднике выступит и проект "Город света". Концерт пройдет на площади Ленина 6 августа с 19:00 до 21:00. Среди выступающих значится Jesse Campbell, который ранее работал в команде Кристины Агилеры и уже выпустил три альбома.

Также на сцену выйдет брестчанин Исайя, который подписал контракт с Максимом Фадеевым. Этот исполнитель известен по группе "Квартал". Сейчас он ушел в сольное плавание.

Кроме того, на площади Ленина выступит белорусская рок-группа "Nuteki" и американский певец Джо Линн Тёрнер.

В опросе уже проголосовали 69 раз
да, я родился и вырос в Бресте
57%
нет, я приехал из другого города
33%
это подозрительный вопрос, не буду на него отвечать
12%