Сольный концерт Mike Rose, презентация альманаха и МК по рисованию: куда сходить в Бресте 9 и 10 февраля. Афиша от MediaBrest

Афиша
16:54
1 526 просмотров

Синоптики обещают, что на выходных в Бресте потеплеет, а чтобы настроение было еще лучше, предлагаем сходить на мероприятия из нашей афиши.

9 февраля

Что: Концерт Mike Rose

Где: LOFT lounge&bar

Начало: 19.00

В кармане есть лишние 7 рублей и не знаешь как провести вечер субботы? Заглядывай на сольник бресткого музыканта Дмитрия Мащука. Парень выступает под псевдонимом Mike Rose и уже не один десяток раз выступал на различных музыкальных площадках Беларуси.

MikeRose910MediaBrest

Что: «Танцуй со мной»

Где: Брестский городской центр культуры

Начало: 18.00

Вечер социальных танцев – отличная возможность потанцевать и познакомиться с интересными людьми. Бери с собой хорошее настроение и друга или подругу (можно приходить и одному). Не забудь про сменку. Кстати, вход  свободный.

MikeRose910MediaBrest

Что: Спектакль «Печальный король»

Где: Брестский академический театр драмы

Начало: 12.00

Стандартная история, когда на трон претендует сразу два сына короля. Однако король не растерялся, и придумал коварный план. Вопреки тому, что его сыновья дружны и уважают друг друга, решил он их поссорить. Что было дальше – рассказывать не будем. А то ещё обидитесь на нас, как Роуз Лесли на Кита Харингтона. Стоимость билетов – 5 рублей.

MikeRose910MediaBrest

Что: Музыкальный вечер

Где: Гриль-бар «Корова»

Начало: 22.00

«Корова» не перестаёт нас радовать хорошей музыкой по субботах. Начнёт украшать этот музыкальный вечер Юлия Олиферук, а закончит – DJ PROF из Минска. Вход – свободный.

MikeRose910MediaBrest

Что: Книжный проект «КонТекст»

Где: Брестская областная библиотека Горького

Начало: 16.00

Заядлый читатель, глотатель строк и букволюбитель? Собирайся и приходи на встречу читателей. Можно будет пообщаться с единомышленниками, обсудить удачные (и не очень) прочтённые книги, а ткже познакомиться с новинками библиотеки. Вход свободный.

MikeRose910MediaBrest

Что: Большая игротека

Где: Бизнес центр «Брест Деловой»

Начало: 16.00

Надоели «Танчики» или сериалы – приходи играть настолки. Стоимость участия – 6 рублей. После 21.00, если мамка отпустила, придётся доплатить ещё 1 рубль, но играть можно будет аж до 5 утра. Подробнее про игротеку можно узнать в группе.

MikeRose910MediaBrest

Что: Мастер-класс по рисованию

Где: Пространство КХ

Начало: 11.00

Творческая группа «Нейтральная чёрная» приглашает всех желающих на мастер-класс «Рисование по воображению. Как рассказать свою историю в рисунке?». Что нарисуете – что и заберёте с собой. Стоимость участия (в неё входят расходники) – 10 рублей. Записать можно вот тут.

MikeRose910MediaBrest

Что: Выступление кавербенда Sparkle Sand

Где: Паб «Кайот»

Начало: 23.00

Подпевать можно, но негромко. Забронировать себе столик, чтобы было удобно (и вкусно) по номеру 8029-8236464.

MikeRose910MediaBrest

Что: Презентация альманаха «Городские тактики»

Где: Пространство КХ

Начало: 15.00

Про этот проект подробнее можно почитать вот тут. Тема этого номера – исторический центр города. Вход на встречу свободный.

MikeRose910MediaBrest

Что: Музыкальный вечер

Где: Golden Coffee

Начало: 21.00

Градус этого вечера можно будет поднять не только алкоголем, но и хорошей музыкой от ViKeyProject и Dj Shane. Кстати, за баром в этот вечер будет Юрий Книга со своими авторскими коктейлями. Вход, как и всегда, свободный.

MikeRose910MediaBrest

Что: Роспись пряников

Где: Интернациональная, 65

Начало: 11.00 и 13.00

Видите, что ваш ребёнок творческая личность – приводите его на новый кулинарный мастер-класс от школы «Май Бэби». В субботу юные творцы смогут попробовать свои силы в росписи пряников. Записаться можно по телефону 8029-7248248 или 8029-7935488. Стоимость от 8 до 14 рублей (в зависимости от количества пряников).

MikeRose910MediaBrest

Что: Творческая мастерская

Где: Бульвар Шевченко, 4, 618

Начало: 10.00

Y-teens Club приглашает на творческую мастерскую по изготовлению сердца в технике 3D. Принять участие могут школьники в возрасте 10-14 лет. Бесплатно.

MikeRose910MediaBrest

10 февраля

Что: Лекция-беседа о фотографии

Где: Пространство КХ

Начало: 16.00

Лекция-беседа «Абстрактная фотография в истории искусства: краткий экскурс в мир фотографических иллюзий» заставит пошевелить мозгами и даст ответы на самые сложные вопросы по отношению к фото (но это не точно). Вход свободный и бесплатный, но можно (нужно) сделать пожертвование.

9 и 10 февраля

Что: Выставка «Это было недавно, это было давно»

Где: Брестский областной краеведческий музей

Начало: 10.00

Если ты любитель 50-х-80-х годов прошлого века – тогда просто обязан посетить эту выставку. Одежда, аксесуары, игрушки, предметы быта – всего более 100 экспонатов. Стоимость билета – 2,67 рубля.

MikeRose910MediaBrest