«Забег для любимых», концерт WOLFSHADE и большая игротека: куда сходить в Бресте на длинные праздничные выходные. Афиша от MediaBrest

Афиша
15:17
2 352 просмотра

Отличные новости – впереди три дня выходных и можно ни в чём себе не отказывать. Особенно барышням. А чтобы было из чего выбрать – мы подготовили афишу на выходные.

8 марта

Что: Музыкальный вечер
Где: Кафе «Mario»
Начало: 20.00

И ещё одно мероприятие, которое очень связано с праздником всех девушек и женщин. Поздравить прекрасную половину Бреста спешит брестский вокалист Рустам Столяров. Вход свободный.

WOLFSHADEMediaBrest

Что: Мастер-класс по слингам
Где: Советской, 49, офис 30
Начало: 12.00

Минимум теории – максимум практических умений. Опытный слингоконсультант Людмила Гордиевская расскажет о всех плюсах ношения младенцев на руках. Участие в мастер-классе бесплатное, но лучше будет заранее записаться по номеру 8029-7302100 tel/viber.

WOLFSHADEMediaBrest

Что: «Забег для любимых»
Где: Гребной канал
Начало: 11.00

Участником может стать каждый желающий. Длина дистанции – 10 км, поэтому заранее подумайте, сможете ли вы её преодолеть, а то не получите памятную медаль. Подробнее о забеге читайте на сайте проекта. Кстати, участие совершенно бесплатное.

WOLFSHADEMediaBrest

Что: Выставка «Живёт повсюду красота»
Где: Брестский областной краеведческий музей
Начало: 10.00

Если устали от вечеринок, забегов и концертов – выставка отличный вариант, чтобы не только отдохнуть от шума, но и проникнуться красотой народного творчества – приходите на выставку в музей. Кстати, в субботу, одна из авторок, Наталья Петрова, проведёт мастр-класс по росписи в техники батик. Стоимость билета в музей 2,67 рубля.

WOLFSHADEMediaBrest

Что: Выступление группы WOLFSHADE
Где: Паб «Честная Пинта»
Начало: 20.00

Дамы, не сидите дома с грустными лицами. Надевайте самые лучшие сарафаны и бегом на концерт группы WOLFSHADE в «Честную Пинту». Если боитесь идти сами – берите с собой своих кавалером. Уж им точно понравится музыка, которую сыграют ребята. Вход, как и всегда, свободный.

WOLFSHADEMediaBrest

Что: Показ фильма «Быть Астрид Линдгрен»
Где: Пространство КХ
Начало: 19.00

Организаторы запланировали, что март – это месяц феминистского кино в КХ. Вот и в пятницу, 8 марта, состоится показ фильма о женщине, которая подарила всему человечеству невероятные и добрые истории про Малыша и Карлсона, Пеппи Длинныйчулок, Эмиля из Лённеберги.

WOLFSHADEMediaBrest

Что: Музыкальный вечер
Где: Паб «Койот»
Начало: 22.00

Красный, цвет возбуждения, решительности и активного действия. Именно этот цвет предпочитают организаторы вечеринок в пабе «Койот». В пятницу ожидается громкая и яркая тусовка в компании Ирины Чеховой и кавер-группы BANDИТЫ. Вход свободный.

WOLFSHADEMediaBrest

9 марта

Что: Выступление кавер-группа BANDИТЫ
Где: Паб «Койот»
Начало: 23.00

Если пятницы вам было мало – приходите в «Койот» в субботу и подпевайте знакомые вам песни. На сцене – кавер-группа BANDИТЫ, на столах – вкусные коктейли. Вход свободный.

WOLFSHADEMediaBrest

Что: Кулинарный мастер-класс
Где: Кафе «Mario»
Начало: 13.00

Кафе приглашает к себе на МК юных гостей от 4 лет, а также их родителей. Впервые будут готовиться конфеты трюфель с черносливом и какао. Звучит вкусно, неправда ли? Если уже потекли слюнки – записывайте своего малыша и приходите сами. Запись по телефону 8029-1049900. Стоимость участия – 10 рублей. Оплата на месте.

WOLFSHADEMediaBrest

Что: Большая игротека
Где: Бизнес центр «Брест Деловой»
Начало: 16.00

Устали от вечеринок и хотите развивать не только пластику, но интеллектуальные способности – приходите играть в настолки. Стоимость – 6 рублей.

WOLFSHADEMediaBrest

Что: Музыкальный вечер
Где: Гриль-бар «Корова»
Начало: 22.00

Минский гость DJ SHOT и вокальная богиня Наргиз Сафарова распалят в вас огонь, который будет сложно затушить. Хорошо, что завтра выходной.

WOLFSHADEMediaBrest

10 марта

Что: Концерт группы Mister X
Где: Паб «Койот»
Начало: 19.00

Если соберёте хет-трик из шумных вечеринок – сможете про это в понедельник рассказать коллегам. И мы уверены, что большинство позавидует.