Куда сходить в Бресте 3 и 4 ноября. Афиша от MediaBrest

Афиша
15:30
1 251 просмотр

Нескучные выходные могут ждать тебя, если уже сейчас выбрать, куда отправиться. Можно на ярмарку за картошкой или – на танцы под винил.

3 ноября

Что: Осенние ярмарки по продаже сельхозпродукции

Где: Машерова, 17 и Гаврилова, 16

Начало: 9.00

Ярмарки по продаже сельхозпродукции в эту субботу пройдут в двух торговых точках в городе: за рынком ЦУМа и на парковке рядом с торговым центром «Экватор».

34MediaBrest

Что: Закрытие кинофестиваля корейского кино

Где: Кинотеатр «Беларусь»

Начало: 17.30

В этот день можно будет посмотреть фильм «Самая обыкновенная пара». По сюжету два работника банка встречаются уже три года, но,  вынуждены скрывать это от начальства и своих коллег. Всё шло хорошо, пока они не решили расстаться. Фильм идёт на корейском языке, но с русскими субтитрами. Просмотр бесплатный, но для этого нужно в кассе кинотеатра взять посадочный билет.

34MediaBrest

Что: Кулинарный мастер-класс для детей

Где: Кафе «Mario»

Начало: 13.00

На этот раз юные повара будут пробовать свои силы в приготовлении тёртого пирога с творогом. Стоимость мастер-класса 9 рублей. Если ваш ребёнок старше 4 лет – смело записывайтесь!

34MediaBrest

Что: Лекция Вальтера Германиса и Воутера Дропперса

Где: Брестский Технопарк

Начало: 10.00

Предприниматели Вальтер Германис из Латвии и Воутер Дропперс из Голландии поделятся своим опытом и расскажут брестчанам, как быстро привлечь и удерживать своего клиента, как уменьшить затраты внутри компании, и при этом не экономить на клиенте и как правильно открыть интернет-магазин. Также эксперты расскажут о своём опыте в работе с торговыми площадками Amazon, Taobao и eBay. Вход на встречу свободный, но нужна предварительная регистрация.

34MediaBrest

Что: Танцы под винил

Где: Паб «Честная пинта»

Начало: 21.00

Паб «Честная пинта» приглашает брестчан на душевную встречу. Цель – обняться, поболтать, выпить вкусного пива и конечно же потанцевать под винил, собранный Женей Red Еye. Вход свободный и только тем, кому есть 18.

34MediaBrest

4 ноября

Что: Спектакль «Фрекен Жюли»

Где: Брестский академический театр драмы

Начало: 19.00

Спектакль  расскажет зрителю о таких отношениях между людьми, в которых границы между ненавистью и страстью, трусостью и презрением стираются. Стоимость билета – 8 рублей.

34MediaBrest

3 и 4 октября

Что: Акция «Каникулы в кино»

Где: ДК профсоюзов

Начало: 17.00

Во время акции покажут фильмы «Аномалия», «Опасные каникулы», «Жили-были мы» и «В небо...за мечтой». Стоимость билета – 3 рубля.

34MediaBrest

Что: Выставка «Краски Индии»

Где: Музей «Спасенные художественные ценности»

Начало: 9.00

Экспозиция на выставке была собрана коллекционером из Берёзы – Оксаной Мюллер. Каждый сможет увидеть женские украшения, индийскую одежду, предметы домашнего обихода. Бонус выставки – работы студентов БрГУ имени Пушкина, посвящённые Индии.

34MediaBrest

Что: Шахматный фестиваль «Черная пешка»

Где: Брест

Начало: 9.00

Помимо игр в шахматы, участников ожидает шахматный кинотеатр, яркий карнавал, творческие мастер-классы, фотозоны и выставки, конкурсы и угощения. Стоимость участия – 7 рублей. Подробнее с программой фестиваля можно познакомиться по ссылке.

34MediaBrest