Ярмарка чудес, открытие главной елки и новогодний огонек: куда сходить в Бресте 22 и 23 декабря. Афиша от MediaBrest

Афиша
16:29
1 606 просмотров

Несмотря на то, что предстоят большие выходные, расслабляться не нужно. Как минимум, первым пунктом в списке того, что нужно сделать в ближайшие дни - «покупка новогодних подарков». Второй пункт можно выбрать из нашей афиши.

22 декабря

Что: Музыкальный вечер
Где: Гриль-бар «Korova»
Начало: 22.00

Этот вечер может скрасить вокалист Рустам Столяров, после которого музыкальный сет от DJ MAVERICK. Начало: 20:00. Вход свободный.

2223MediaBrest

Что: «Тёплые встречи»
Где: «Грунтоўня»
Начало: 18.30

Разговоры о Рождестве, подписывание открыток, мастер-класс по present-box, чай, печенье… Если у вас еще нет праздничного настроения, то вам точно нужно прийти на это мероприятие. Организационный взнос – 5 рублей. И помните, что количество мест ограничено. Не оттягивайте надолго принятие решения.

2223MediaBrest

Что: Музыкальный вечер
Где: «Golden Coffee»
Начало: 21.00

Ещё одно музыкальное мероприятие на этот вечер: акустическая обработка популярных песен от ZOI и музыкальный сет Dj SHANE. Вход свободный.

2223MediaBrest

Что: Концерт группы «Спасение»
Где: Кофейня Paragraph на Карбышева
Начало: 19.30

Легенды музыкальной сцены Бреста – группа «Спасение» в полном составе выступят в кофейне с часовой программой. Вход свободный.

2223MediaBrest

Что: Christmas Party with IC
Где: Организаторы сообщат дополнительно
Начало: 17.00

Организаторы приглашают всех желающих на интересный и весёлый вечер в кругу иностранных друзей. Можно приносить с собой самое любимое блюдо и не забывайте маленький подарочек для друга. Подробнее почитать про мероприятие можно в группе.

2223MediaBrest

23 декабря

 

Что: Открытие ёлки
Где: Площадь Ленина
Начало: 17.00

Событие, которое нельзя пропустить, если вы любите Брест и Новый год. Музыка, игры, танцы… список можно продолжать.

2223MediaBrest

Что: Интерактивный спектакль «Белая сказка»
Где: ТЦ «Берестейский пассаж»
Начало: 11.00 и 12.30

Спектакль о том, что в этом мире масса всего интересного, и нам стоит лишь заглянуть в замочную скважину и попытаться рассмотреть. Спектакль рассчитан на детей от 3 лет и старше.

2223MediaBrest

Что: Игра «Art game night»
Где: «Грунтоўня»
Начало: 19.00

Если разбираетесь в искусстве, поэзии и музыке – ноги в руки и бегом на квиз. Записаться можно тут. Организационный взнос – 3 рубля

2223MediaBrest

Что: Песни Янки Дягилевой
Где: Паб «Честная пинта»
Начало: 20.00

Песни панк-королевы из 90-х прозвучат в исполнении Екатерины Пытлевой, а за инструментом будет Николай Раловец. Вход свободный.

2223MediaBrest

Что: Музыкальный вечер
Где: «Golden Coffee»
Начало: 20.30

Выступление дуэта «MELODIC BLISS», а после 23.00 сет от Dj Remm. Это всё точно скрасит воскресный вечер. Вход свободный.

2223MediaBrest

Что: «Новогодний огонёк»
Где: ТЦ «Галерея Гранд»
Начало: 11.00

Настоящий праздник пройдёт в торговом центре с конкурсами, подарками, мастер-классами, сладостями, ну и конечно же с участием Деда Мороза и Снегурочки. Также участниками праздника будут IT-школа, школа иностранных языков «Streamline», детская школа красоты «Подиум», детская эстрадная студия «Магалифф», детская студия «Фантазеры», медиашкола «ZELЁNKA», центр детского развития «ХэппиФоксис».

2223MediaBrest

Что: Информационная встреча по вопросам домашнего насилия
Где: «Дзедзіч»
Начало: 12.00

Елена Автушко, председатель Борисовского женского социального общественного объединения «Провинция» расскажет, чем бытовой конфликт отличается от домашнего насилия, почему домашнее насилие называют гендерным насилием, какие существуют правовые механизмы защиты прав и интересов женщин и какова практика их применения и какие организации предоставляют помощь в случаях домашнего насилия. Участие в мероприятии бесплатное, но приветствуется благотворительный взнос на дальнейшую деятельность. Организаторы предоставляют обед и кофе-паузы. Для участия необходимо заполнить небольшую анкету-заявку.

2223MediaBrest

22 и 23 декабря

Что: Развлекательная программа
Где: Паб-клуб «Coyote»
Начало: 20.30 и в 21.15

Горячие выходные ожидаются в паб-клубе «Coyote». В воскресенье даже планируется новогодняя программа.

2223MediaBrest

Что: Выставка-ярмарка мастериц «Ярмарка чудес»
Где: «Didas Persia»
Начало: 11.00

Это самое то место, где можно купить новогодние подарки для своих родных и близких. Посмотреть и что-то приобрести можно на протяжении дух дней до 19.00.

2223MediaBrest