Вечеринка в стиле Рок-н-ролл, квартирник и St. Patrick's Day: куда сходить в Бресте 16 и 17 марта. Афиша от MediaBrest

Афиша
12:05
1 299 просмотров

Вы уже начали готовиться к лету? Правильно, рано ещё. Тем более на этих выходных опять много вечеринок, а от двух-трёх коктейлей или пироженки всё равно ничего не будет. Ну что, стартуем?

16 марта

Что: Вечеринка BACK TO ROCK-N-ROLL

Где: Паб «Coyote»

Начало: 23.00

День зарубежного рока отметят в пабе «Coyote» в ближайшую субботу. Организаторы обещают фотозону с настоящим байком, новое шоу от кайоток и необычную подачу коктейлей. Если рок – это ты, тогда тебе сюда.

StPatricksDay1617MediaBrest

Что: Кулинарный мастер-класс для детей

Где: Кафе «Марио»

Начало: 13.00

В очередной раз «Марио» приглашает родителей с их чадами на кулинарный мастер-класс. В эту субботу поворята будут осваивать новое блюдо – кокосовое печенье. Участниками мастер-класса могут стать мальчики и девочки от 4 лет. Стоимость участия – 10 рублей, а оплата производится на месте. Также организаторы дарят скидку в 20% на меню кухни для всех родителей участников мастер-класса. Записаться можно по телефону: 8029-1049900.

StPatricksDay1617MediaBrest

Что: Музыкальный квартирник

Где: Краундфанд-кафе «Грунтоўня»

Начало: 19.00

Самый необычный квартирник за последние 1000 лет в Бресте. Можно будет вспомнить, как в серых и грязных гаражах создавались первые музыкальные шедевры. Живой звук, уютная атмосфера, подарки, сладости – что же тебе ещё надо, чтобы вечер субботы стал по настоящему крутым? Количество мест ограничено, поэтому постарайтесь прийти пораньше. С собой захватите 6 рублей.

StPatricksDay1617MediaBrest

Что: Празднования Дня Святого Патрика

Где: Гриль-бар «Корова»

Начало: 22.00

Вечеринка «Золото Лепрекона» для тех, у кого отличный нюх и вкус. По Бресту ходят слухи, что лепрекон запрятал свой горшочек с золотыми монетами где-то в «Корове». Задача номер один – найти этот горшок. Ну а потом можно смело идти на бар и заказывать чего душе угодно. Что касается музыкальной части, то сначала выступит скрипачка Дина Зиновицкая, а потом группа SHAMAN JUNGLE из Минска. Потанцевать можно будет под сет от DJ YURA HIP. Кстати, в этот вечер в «Корове» будет работать ведущий Антон Коляда, который уж точно не даст усидеть на одном месте. Для самых смелых он уже подготовил интересные конкурсы и вот-вот доупаковывает подарочки.

StPatricksDay1617MediaBrest

Что: Большая игротека

Где: Бизнес-центр «Брест деловой»

Начало: 16.00

Клуб настольных игр собирает брестчан 16 марта на большую игротеку. Если уже совсем неинтересно ходить по барам – гони на игротеку. Стоимость участия – 6 рублей.

StPatricksDay1617MediaBrest

Что: Празднование Дня Святого Патрика

Где: Паб «Честная Пинта»

Начало: 19.00

Несмотря на то, что St. Patricks Day – это семейный праздник, паб «Честная Пинта» приглашает всех отметить его вместе и шумно. «ViKeyProject» создаст определённую атмосферу ирландской музыкой, а DJ Troyan гарантирует помочь с зажигательными ирландскими танцами.

StPatricksDay1617MediaBrest

Что: Выставка «Фототехника – ХХ век»

Где: Брестская областная научно-техническая библиотека

Начало: 10.00

Экспонаты для этой выставки предоставил музей «Брест театральный», благотворительный фонд «Фортификация Бреста», а также читатели и друзья библиотеки. Вход свободный, поэтому никаких препятствий для посещения нет.

StPatricksDay1617MediaBrest

17 марта

Что: Выступление комика Вани Усовича

Где: ООКЦ

Начало: 19.00

Мало того, что красавчик, так ещё и шутит хорошо. Девочки, это ваш шанс! А ещё, как оказалось, Ваня белорус. Очень советуем поторопиться с покупкой билетов. 

16 и 17 марта

Что: Фестиваль-конкурс творчества «Millennium»

Где: Московская, 275

Начало: 8.00

Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Millennium»

проходит в Бресте с 14 марта. Организаторы собрали представителей 37 городов из 5 стран, которые и будут бороться за право носить статус «Лучший в творческой сфере». 

StPatricksDay1617MediaBrest