Куда сходить в Бресте 10 и 11 ноября. Афиша от MediaBrest

Афиша
14:58
1 933 просмотра

На улице уже стало совсем холодно, но это не причина сидеть дома! Быстренько находите в нашей афише мероприятие по душе и вперёд навстречу интересным выходным!

10 ноября

Что: Спектакль «Маленький принц»

Где: Брестский академический театр драмы

Начало: 12.00

Очень добрая и светлая повесть для детей, и очень полезная для большинства взрослых. «Маленький принц» – самое известное произведение Антуана де Сент-Экзюпери. Оно переведено на 301 язык мира, включая и белорусский.  Стоимость билета на спектакль по мотивам произведения «Маленький принц» – 7 рублей.

1011MediaBrest

Что: Кулинарный мастер-класс для детей от 4 лет

Где: Кафе «Mario»

Начало: 13.00

На кулинарном мастер-классе для детей в этот раз юным поварам расскажут и покажут, как правильно готовить овсяное печенье. Стоимость участия – 9 рублей.

1011MediaBrest

Что: Матч между БГК им. Мешкова и командой «Виве»

Где: ЦОР «Виктория»

Начало: 17.00

В рамках Лиги чемпионов по гандболу состоится игра между БГК им. Мешкова и командой из Польши «Виве». Стоимость билетов от 8 до 15 рублей.

1011MediaBrest

Что: Спектакль «Раневская. Одинокая насмешница»

Где: Брестский академический театр драмы

Начало: 19.00

Главный герой в спектакле – неповторимый юмор Фаины Раневской, который был взят из воспоминаний людей, хорошо знавших Фаину Георгиевну. Стоимость билетов на спектакль от 25 до 35 рублей.

1011MediaBrest

Что: Музыкальный вечер

Где: Golden Coffee

Начало: 20.00

В этот вечер перед брестчанами выступит дуэт «DSI», а приятным продолжением станет афро-сет от Dj Maklai. Кстати, Dj Maklai выступал на фестивалях «Энергия Лета», «Viva Braslav» и «FSP». Вход на музыкальный вечер свободный.

1011MediaBrest

Что: Презентация альбома «Вернуть рассвет»

Где: Бар «Честная Пинта»

Начало: 20.00

Группа «Априори» презентует свой новый альбом – «Вернуть рассвет». Помимо новых, зрители смогут насладиться и известными песнями группы. Вход свободный.

1011MediaBrest

Что: Музыкальный вечер

Где: Гриль-бар «Корова»

Начало: 22.00

Вечер субботы может стать по-настоящему хорошим, если сходить на выступление певицы Юлии Олиферук, после чего будет сет от DJ Servand. Вход свободный.

1011MediaBrest

11 ноября

Что: Концерт польского хора «Zgoda»

Где: Брестская областная филармония

Начало: 16.00

Хор завсегдатай участник песенных конкурсов и фестивалей в Польше. На их концерте в Бресте можно будет услышать религиозные и патриотические песни. Стоимость билета – 5 рублей.

1011MediaBrest

Что: Выступление комика Саши Долгополова

Где: Club «Coyote»

Начало: 19.00

Если вам уже надоело смотреть комедии по телевизору – приходите в клуб и смотрите живое выступление комика из России Александра Долгополова. Билет стоит 10 рублей. Забронировать столик можно по номеру: 8029 823 64 64.

1011MediaBrest

10 и 11 ноября

Что: II Международный турнир по рукопашному бою

Где: Легкоатлетический манеж

Начало: 13.00

Во II Международном турнире памяти Дмитрия Гвишиани примут участие спортсмены по рукопашному бою с 2 разрядом и выше. Вход на соревнования свободный.