Бесплатную ботаническую экскурсию проведут для брестчан

Афиша
15:33
2 841 просмотр

Ботаническая экскурсия «В мире первоцветов» пройдет 21 апреля. Насладиться весенней природой и узнать о ней больше предлагает брестское областное отделение АПБ.

Брестчане и гости города познакомятся с природой поближе на территории ландшафтного заказника «Бугский». Проводить экскурсию будет ботаник Наталья Анатольевна Вахний. Прогулка по заказнику продлится примерно 4 часа, а расстояние пешего путешествия – 5 км.

Экскурсия стартует на железнодорожной станции «Брест-Центральный» на Варшавской стороне вокзала. Организаторы будут ждать всех к 8:00. До станции «Прибужье» группа поедет на поезде или на маршрутке №20. Билеты в обе стороны участники оплачивают самостоятельно.

Дети тоже могут участвовать в мини-походе, но только вместе со взрослыми. Обувайте удобную обувь, одевайтесь по погоде, берите легкий перекус и в путь!

Участие в экскурсии бесплатное. Каждый желающий может зарегистрироваться, написав письмо с пометкой «Ботаническая экскурсия» на электронный адрес yankevich.apb93@gmail.com. Спешите, количество мест ограничено.

Связаться с ведущей экскурсии Натальей Анатольевной можно по телефону:

+375 29 205 50 36.