«Баннер пожеланий» на Советской выставляют на продажу

Общество
15:28
6 214 просмотров
Светлана Яценюк

Необычный баннер на пешеходной улице рядом с пересечением с улицей Дзержинского появился 23 августа. На нем жители и гости города могли оставить свое пожелание к 1000-летию Бреста.

Баннер сразу вызвал ажиотаж. Всего за пару дней плакат значительно расписали, разрисовали: кто-то оставил пожелание, кто – свой аккаунт в инстаграме, кто-то же просто писал объявление о поиске девушки.

«Баннер пожеланий» на Советской выставляют на продажу

Сейчас на баннере практически не осталось свободного места. Скоро его снимут. Компания «Рекламная кухня», которой принадлежит баннер, предлагает любому желающему купить себе этот исторический плакат с подписями от жителей и гостей города. Его размеры – 4м х 21 м. Стоимость баннера пока не определена:

- Предлагаем желающим самим выставлять цену за этот плакат. Победит тот, кто предложит самую высокую стоимость. Вырученные деньги мы перечислим на благотворительный счет Дивинского детского дома, - пояснили в компании «Рекламная кухня».

«Баннер пожеланий» на Советской выставляют на продажу

Оставлять свои предложения по цене необходимо в комментариях под этой статьей. Итоги подведем 9 сентября. Так что спешите, участвуйте!

Напомним, что и идея повесить баннер, на котором каждый желающий мог бы оставить свое поздравление городу накануне празднования 1000-летия, также принадлежит фирме «Рекламная кухня».

«Баннер пожеланий» на Советской выставляют на продажу

Справка «МедиаБрест»

ЧПУП «Рекламная кухня» - рекламное агентство полного цикла, т.е. работает от создания эскиза рекламы до ее размещения на различных площадках: борды, ситилайты, экстендеры, в транспорте и др. «Рекламная кухня» работает уже 15 лет. С предприятием сотрудничают такие крупные компании как «Савушкин продукт», МТС, «Белгазпромбанк», Velcom, KFC, «Брестский мясокомбинат» и др. Помимо коммерческих проектов «Рекламная кухня» реализует и социальные, о чем подтверждает борд на улице Советской.

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии

А
05.09.2019, 11:11
50 рублей
05.09.2019, 11:31
Е
05.09.2019, 12:02
Купил бы данное полотно за 90 рублей. Все-таки баннер интересный, многие люди оставили на нём след. Думаю что в будущем он будет стоить больше. Это какая-никакая, а история
Р
09.09.2019, 09:04
Его цена 20 рублей в базарный день
В опросе уже проголосовали 69 раз
да, я родился и вырос в Бресте
57%
нет, я приехал из другого города
33%
это подозрительный вопрос, не буду на него отвечать
12%