1000 лет – тысячи историй!

Общество
14:44
194 просмотра

К празднику нашего любимого города 28 июля портал МедиаБрест запускает проект "1000-летие Бреста", который объединит жителей и гостей города, увлеченных его историей.

Цель проекта - собрать в одном месте архив материалов о Бресте – всё самое интересное, захватывающее, уникальное, что хранит память и семейные альбомы горожан. Фотографии, истории о судьбах, факты, воспоминания. В этой масштабной и кропотливой работе нам не обойтись без Вашего участия! Вместе мы сможем создать уникальный и ценный проект для всех, кому интересна история и будущее Бреста.

Редакция MediaBrest.by собирает «свидетельства времени»: фотографии, письма, открытки, дневники, мемуары, аудио и видеофайлы, имена и контакты людей, без чьих воспоминаний и рассказов история города будет не такой живой и полной. Расскажите о проекте «1000-летие Бреста» своим родными и близкими, загляните в семейные архивы и альбомы, расскажите будущим поколениям свою историю. Из личных историй каждого в итоге и складывается история города!

Если Вы любите Брест – присоединяйтесь к проекту из любой точки планеты - как читатель или автор-летописец. Возможно, именно Вы видели и помните то, что не известно другим.

Вместе мы сможем объединить прошлое и настоящее, свяжем поколения общей историей!

Расскажите о проекте «1000-летие Бреста», поделитесь информацией о проекте в социальных сетях. Этим Вы поможете собрать по крупицам историю города.

Поддержим Ваши инициативы

Мы уверены, что можно сделать жизнь в Бресте ещё ярче, интереснее, насыщеннее. Особенно если приложить к этому совместные усилия неравнодушных и инициативных жителей города. Давайте обмениваться планами, предложениями и просто мечтами о будущем Бреста! Очень важно осознавать свою сопричастность к положительным изменениям в Бресте и свой вклад в его историю.

Самые интересные идеи мы готовы вынести на обсуждение руководству города и принять активное участие в их реализации и информационной поддержке.

Мы познакомим горожан с Вашими идеями и поможем Вам получить отклик!

Редакция MediaBrest.by всегда открыта к обсуждению! Будем рады услышать ваши мнения и пожелания, касающиеся тем, освещаемых на портале.

Что хотите увидеть на сайте лично Вы? Напишите нам об этом!

Вам есть что рассказать? Свяжитесь с нами любым, удобным Вам способом:

Тел.: +375 (29) 581-89-51

E_mail: redactor@mediabrest.by

Форма обратной связи

Мы в социальных сетях:

Вконтакте

Facebook

Одноклассники

Instagram

Свяжитесь с нами и мы расскажем Вашу историю!

<<< Вернуться на главную страницу проекта