День Независимости в Бресте
Название мероприятия |
Место и время проведения |
30 июня |
|
Праздник микрорайона Берёзовка «Беларусь молодая» |
Микрорайон «Берёзовка» 17.00-21.00 |
1 июля |
|
Праздничный концерт Брестского городского оркестра духовой и эстрадной музыки «Это Беларусь страна моя» |
ул. Советская, 33 18.00 |
2 июля |
|
Вечер отдыха с Брестским городским оркестром духовой и эстрадной музыки, посвященным Дню Независимости Республики Беларусь |
Парк культуры и отдыха, ул. Ленина, 3 17.00-19.00 |
3 июля |
|
Площадь Свободы |
|
Церемония возложения цветов к памятнику «Освобождение» |
Площадь Свободы 10.00 |
Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой» |
|
Возложение цветов к Вечному огню
Салют |
Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой»
23.00
|
Площадь Ленина |
|
Праздничный концерт «Квiтней, зямля бацькоў маiх», республиканская акция «Споем гимн вместе» |
Площадь Ленина 22.00 – 23.00 |
Выступление военных духовых оркестров города и Брестского городского оркестра духовой и эстрадной музыки |
Площадь Ленина 21.20-22.00
|
Парк культуры и отдыха |
|
Презентация традиционных региональных брендов Брестской области «Наши традиции – наши достижения» (традиционные региональные праздники Брестской области: «Огурец-молодец», «Лунінецкія клубніцы», «Мотальскія прысмакі» и т.д.) |
Парк культуры и отдыха, ул. Ленина, 3 13.00-16.00 |
Ярмарка-ремесел «Город мастеров»
|
Парк культуры и отдыха, ул. Ленина, 3 13.00-22.00 |
Концерт-презентация профсоюзных коллективов Брестской области |
Парк культуры и отдыха, ул. Ленина, 3 (Театр эстрады) 13.00-14.30 |
Праздник любительских объединений «Захапленні на любы густ» |
Парк культуры и отдыха, ул. Ленина, 3 14.30-18.00 (Театр эстрады)
|
Подведение итогов областного конкурса сувениров “Берасцейскі падарунак” |
Парк культуры и отдыха, ул. Ленина, 3 16.30-17.00 (Театр эстрады)
|
Концерт «Беларусь гасцінная» с участием любительских коллективов Брестской области и областного клуба «Содружество» ГУК «БрООКЦ» |
Парк культуры и отдыха, ул. Ленина, 3 14.30-18.00 (Театр эстрады)
|
Городской парный турнир среди любителей по теннису |
Парк культуры и отдыха, ул. Ленина, 3 9.00-20.00 |
Городской турнир по теннису среди детей до 10 лет
|
Парк культуры и отдыха, ул. Ленина, 3 9.00-20.00 |
Открытое первенство по айсштоку г. Бреста (Площадки для айсштока) |
Парк культуры и отдыха, ул. Ленина, 3 15.00 – 18.00
|
Организация работы торговых точек |
Парк культуры и отдыха, ул. Ленина, 3 10.00 – 21.00 |
ул. Советская |
|
Областная фото-выставка «Беларусь на далоні» |
ул. Советская, 54 Выставочный зал ГУК «БрООКЦ»
|
Праздничная концертная программа творческих коллективов и исполнителей |
ул. Советская, (Музыкальная площадка) 16.00 – 19.00 |
УК «Брестская областная библиотека им. М.Горького» бульвар Космонавтов, 48 |
|
Цикл книжных выставок, литературы и периодических изданий, посвященных Дню Независимости Республики Беларусь |
бульвар Космонавтов, 48 10.00 – 19.00
|
ГУ «Брестский областной театр кукол» |
|
Анимационная программа для детей «Мая радзіма Беларусь» |
Партизанский проспект, 15 (Открытие 02 июля) 12.00 |
Кинотеатр «Беларусь», ул. Советская, 62 |
|
Кинолектории «Я этой страной бесконечно горжусь», с демонстрацией белорусских фильмов «Беларусь. Документальная история», «Республика Беларусь ХХІ век», «Республика Беларусь, «Государственная граница» |
ул. Советская, 62 |
Брестский областной краеведческий музей |
|
Фотодокументальная выставка «Мы для победы ничего не пожалеем» |
ул. Карла Маркса, 60 УК «Брестский областной краеведческий музей» 9.00-18.00 |
Набережная Ф.Скорины, 32 |
|
Музыкально - игровая программа «Мы дети твои, Беларусь»
|
Набережная Ф.Скорины, 32 11.00-12.30 |
Городской турнир по петанку среди любительских команд |
Набережная Ф.Скорины, 32 13.00-16.00 |
Площадка у торгового центра «Экватор», ул. Гаврилова, 16 (Московский район г.Бреста) |
|
Праздник «З любоўю да Беларусі» |
Площадка у торгового центра «Экватор», ул. Гаврилова, 16 14.00-22.30
|
Отзывы
Добавление отзыва
Отзывы